Сергей

Колонки. Переустановил винду и комп перестал искать колонки, подскажите что делать, заранее спс

Екатерина Виноградова

Установить драйвер звуковой карты.

Мария Починкина

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно

Энже

Дрова на звуковую установи полноценные, а не те что винда ставит