Владимир Гагарин

До нового года хочу скинуть 6 кг, как думаете какой путь выбрать? ) Когда сижу на диетах обмен веществ замедляется... (

Катя Данилова

Диеты - полная ерунда, уже давно доказано. Пробуйте делать разгрузочные дни, займитесь спортом и не кушайте за 2 часа до сна. После 18:00 рекомендую кушать обычное варёное мясо без всяких приправ и специй, оно способствует сжиганию, а не накоплению жиров. Займитесь спортом, походите в тренажёрный зал, но только не на износ, лучше по такому случаю с тренером заниматься.