Евгений Гусаров

главный путь решения экологических проблем заключается в переходе к принципиально новой технологии производства?

Елена Петрова

"Или люди сделают так, чтобы было меньше дыма, или дым сделает так, чтобы было меньше людей".

Рустам Курбанов

так же переход к безотходному производству, то есть все отходы будут перерабатываться, и разработка и постройка очистительных сооружений, знаю, что на многих гидростанциях подобные штуки есть, они очищают воду, которую берет производство из реки для своих целей, которая впоследствии загрязняется.

Андрей

Смотря что подразумевать: если сокращение добычи, то только засмеют, если экономить, то тоже, если использовать продукт повторно, после обработки, то это ещё прокатит, если новое производство, где на товар тратится меньше ресурсов, но качество останется, то ещё как прокатит, а если ...я ещё вспомню, то обязательно добавлю!

Надеюсь, что помог и удачи тебе !!!