Анастасия Левандовская

Помогите!!!! Переходить в класс где учаться все мои друзья или остаться там где лучшая подруга!!!!

Она переходить не хочет!!! !
А в том классе мальчик который мне нравиться!!! ОЧЕНЬ!!!!

Но пожалуйста помогите!!! !
Как бы вы поступили на моём месте????

Максим

не бывает дружбы у девушек, это миф.

Отабек Мусаев

У тебя просто замкнутый круг. Раздирающий душу выбор: идти за своими друзьями или за своей лучшей подругой?? ?
Если честно, то я бы сам не смог бы выбрать верный ответ, если все достойны!
А так никто в этой ситуации не имеет права советовать тебе как поступить!! ! Ты владеешь судьбой и ситуацией и больше НИКТО!! !
А так если нет ответа ищи компромисс. Иногда это самое верное решение если нет другого.

Желаю удачи с выбором ибо она тебе понадобится!!!