Владимир Комаров

вы едете в купейном вагоне. Какие места наиболее безопасны при резком торможении?

Марина Шкляева

нижние и ты едешь и тебя назад толкает.... по ходу поезда...

Мария

Те, с которых вы упадете в проход при торможении.... т. е. падать будете по ходу движения поезда....

Ли
Лидия

Точно не верхние полки и места для багажа .ДУмаю нижнею полки, находясь в лежачем положении

Юра Черников

зависит от направления движения поезда