Татьяна

Кто до Адлера едет в купейном вагоне с целой семьей? скажите скидка какая-то есть? или по полной стоимости..?

Спасибо! что-то я слышала.. если едет семья и полностью занимает купе (мама, папа.. двое деток... то есть скидка.. и если брать за 45 дней..

вроде будут скидки начиная с сентября..

Анатолий Дмитраница

что-то не слышала такого ни разу.... всегда ездили по обычной цене

Ольга Лифатова

мазохисты. вот это отдых... тошнить в вонючем жарком вагоне на воздух, пользуясь засранным туалетом... романтика, отдыхай не хочу

Елена Овечкина

На летний период вам точно никто никаких скидок не даст

Юля Столяренко

пока нет скидки