Вл
Владислав

Какой поезд, проходящий через Казань в Адлер (Сочи) имеет в составе вагон-ресторан? Заранее благодарен.

Очень хочется летом поехать из Казани в Сочи в на составе, имеющим вагон-ресторан, чтобы не питаться подножным кормом на станциях.. . Если учесть, что Казанские поезда не имеют в составе вагона-ресторана, был бы очень благодарен за подсказку- на каком проходящем поезде есть вагон-ресторан.. . 🙂

Рамиз Назаров

139 Новосибирск - Адлер. Остальные станут известны с вводом летнего расписания.