Вероника Никонова

Если в вагоне едет 5 человек их могут пересадить в другой вагон, чтобы полностью освободить вагон?

Дина Бариева

никто их не будет пересаживать..билеты проданы НА КОНКРЕТНЫЕ МЕСТА ,вагон прицеплен и в пути...
..ЗАЧЕМ ИХ КУДА-ТО ПЕРЕСАЖИВАТЬ-НЕПОНЯТНО...

..А В ДРУГОЙ ВАГОН-ПРОДАНЫ БИЛЕТЫ ДРУГИМ ПАССАЖИРАМ

Алексей Жулёв

Такое бывало в старых пригородных поездах, где использовались обычные вагоны (не электрички) . Там могли быть 1-2 проводника на весь состав. Если в крайних вагонах ехало мало пассажиров, тогда их пересаживали в другие, а в пустых выключали освещение и закрывали в них двери. В дальнем поезде пересаживание не имеет смысла. Даже если вагон будет совсем пустой, он все равно должен пройти свой маршрут полностью, никто его на полпути отцеплять не станет.

Lydmila Timashkova

равномерно груз распределяют, не дело вагоны пустые возить )

Wolf Wolf

Нет.
В этом нет смысла.