Maria Tolkacheva

две ремонтные бригады, работая одновременно, могут отремонтировать мост за 10 дней. Сколько времени протребуется для ремо

моста каждой бригаде в отдельности, если одна из них может выполнить всю работу на 15 дней быстрее, чем

Наталья Данилова

Если бригада делает мост за 15 дней, то за 10 она сделает две трети моста.... Значит другая за 10 дней сделает одну треть, следовательно весь мост за 30 дней...