Юляшка Листопадова

Можно ли считать действия Pussy Riot политическим экстремизмом?

Katya

Да. Потому что путинисты кирпичами испражняются при упоминании о Пуси Райот. Значит, задело.

Светлана Иванова

Осень хочется властям этого. Но экстремизма здесь нет. Есть протест против нечистоплотных правителей.

Елена Басманова

во первых это идиотская шутка.
2 кем то подстроена и проплачена
3 унижение чувств православных. сделана руками ФША. да и многое.
этим трём будет не сладко. потом их детям будет не жизнь, но АД.

Yura Borovik

Политическим экстремизмом можно считать
судилище, устроенное властью и РПЦ над ними.

Дмитрий Слеза

Дэбилизмом можно но не политическим

Ritakichaeva Kalina

Хулиганство, чистой воды, + пиар.

Сергей Слепцов

Я считаю это глумлением над чувствами верующих и то, что это было кем-то проплачено, я не сомневаюсь. Формула " кто платит, тот и музыку заказывает " была, есть и будет актуальной.

Вениамин Крыжовник

Не политический, а религиозный.
Понимают они или блондинки, но направляли их крайние протестанты - религиозное экстремистское течение в христианстве, штаб-квартиры церквей обитают в США.

Илья Витюгов

это можно назвать---повелись убогие на пятачок, а получили курицу из п... ы