Павел Сорокин

Помню, Люблю, Скорблю!

Вчера лучшего друга сбила машина (насмерть) я с ним дружил с пелёнок щас плачу и думаю что мне делать? Без него жизнь потеряла смысл!

Какаята сука пьяная

Хочу умереть но у меня есть ещё девушка, мама

Та
Татьяна

Жизнь - сама смысл, иногда бывает жестокой. Сочувствую. Не отчаивайся.
И не забывай, про "Хочу умереть", что ты так-же хреново можешь сделать этим поступкам своим близким.

Людмила Кузьмичёва

Жестоко . Кто виновник?
сочувствую ..