Владислав Сапрончев

У деньги лежат в банке, и каждый год за то что я пользуюсь услугами банка, мне причесляют 3000 рублей, можно ли сделать как

то больше эту сумму?

Юлия Селезнева

положить на депозитный счет с более высокими процентами, но и с более строгими условиями

Наталия

Вряд ли. В условиях договора с банком может быть или не быть начисление % на %

Марина Винокурова

вам нужно прочитать и проанализировать все условия банка, к сожалению вы не написали какого банка, а лучше посоветоваться с девочками из банка.. . напишите подробнее в личку...

Сергей Щербаков

Интересно какой это банк.