Дмитрий Тонкопий

Почему нами правят крысы, мрази и ублюдки?

Роман Фамилия

ну незнаю, может позволяете править таким

Наталья Рассказова

потому что все взяточники. А корупция была сильна и в российской империи и в ссср и будет сильна 200 лет.

Дмитрий Федотов

так задумано

Ольга Федорова

Чем больше уступок, на которые идёт власть, тем больше запрос на новые уступки, потому что люди хотят чувствовать себя гражданами, а не быдлом, субъектом, а не объектом управлением, народом, а не населением.

Ел
Елена

Когда становится много денег и власти... теряется совесть и порядочность....