Нургул Каипова

Почему ЖКХ такие ублюдки, где нормальное отопление, почему так холодно???

воды горячей по ночам нету, вот падло

Светлана Белка

Им делают вид что платят, а они делают вид что работают.

Андрей Смирнов

Не гунди, Цыганёнок

Александр Догот

привет Светик, хочу тебя успокоить - они все мудаки :))

Сергей Абреев

разворовали батюшка, значит вы в россии

Михаил Кучинов

Они знают что ты белку жрёшь - синюга... и моляцо шоптысдохла шоптысдохла... крутойе у вас ЖКХ однако)

Таня Жукова

"ЖКХ такие ублюдки" - не секрет. Но с ними же можно бороться. Вам помогут, если зафиксируют меньше 20 градусов (возможно 18). По их мнению это комнатная, комфортная для проживания температура)

Юлия

Окна законопать и щели во входной двери...))