Настенка

Как заставить себя что то делать? Дикое безволие

Задыхаюсь. Ничего не делаю, и от этого еще хуже. Все хуже и хуже. Как заставить себя что то делать – я не знаю. Нет никакого желания. Бессилие и безволие. Такое уже было сто раз. Как избавиться от этого мерзкого чувства?

OK
Olga K

Для начала сделать что-нибудь приятное для себя, чтобы поднять настроение. Например, сходить с подругой в кафе и поболтать хорошенько. Скорее всего мысли о ком-то или о чем-то так портят тебе настроение + осенняя хандра = отсутствие желания что-то делать. Надо менять мысли. Главное помнить, что ты себя так сильно любишь, что не позволишь, что бы у тебя в жизни что- то было не по твоему! И вперед с новыми силами!!

Виктор Семилетов

чаще стойте под душем

Ирина Lika

начни делать хоть что-то дальше будет легче. как гриться аппетит приходит во время еды.. .

Антон Кучеров

ты не одна такая в это время года. если живешь одна-контрастный душ каждый вечер, если с родней-с ними этот номер не прокатывает, жрать просят. а вообще я люблю уходить в себя, ненадолго только. ну, пообщайся тут с людьми, не кисни, все будет хорошо, весна скоро.

Сергей Ивлев

Развейтесь, смените обстановку, вы устали морально, а в таком состоянии ничего не получится !

Екатерина Королева

1. Постарайтесь мыслить позитивно. Приучите себя к этому. Попробуйте устранить или хотя бы свести к минимуму источники негативного мышления. И, наоборот, найдите максимальное количество источников позитивного мышления. Негативное мышление - это "чёрная дыра" для наших сил и энергии.
2. Физическая активность. Хотя бы минимальная, но ощутимая и регулярная. Пусть поначалу через силу - потом будет легче и приятнее.
3. Добавьте в рацион шоколад, фрукты и прочите продукты, повышающие настроение.
4. Сделайте себе подарок.
5. Улыбайтесь!! !
6. Поставьте перед собой глобальные жизненные цели. Это мотивирует! )))

Возможно, Вам будет полезна вот эта СТАТЬЯ

Mariya Lubimaya

Уважаемая Анастасия! Похоже, это у Вас синдром приобретенной усталости.. . Отдыхать надо чаще, переключаясь на другой вид деятельности.