Профессиональный рост

как заставить себя поверить в мечту?ведь мысли материзуються ?

Aleksandr Popov
Не надо себя насиловать, просто представьте, то что хотите и без напряга работайте в этом направление. Не зацикливайтесь на цели, делайте все легко, спокойно и все придет без ваших усилий.. даже самое на первый взгляд несбыточное.
Abylaihan Uzbekov
Лучший ответ
Мысли материализуются в согласии души и разума. Если душа против, и разум пытается её заставить - это НЕ ТВОЯ мечта. Даже если ты её добьёшься, всё, что ты почувствуешь, - опустошение.
Akvisar X
Поверить, что ты Анжделина Джоли.
Damir Shokirov
Представлять ЭТО каждый день!
Выходя из дому, каждый раз, подтяните подбородок, высоко поднимите голову и вдохните глубже: впитывайте солнечные лучи, улыбайтесь своим друзьям, жмите им руки, вкладывая в это душу. не страшитесь, что вас поймут не правильно, и ни минуты не тратьте на мысли о своих врагах. спросите себя мысленно, чего вы хотите добиться, а потом не колеблясь, идите прямо к цели. обдумывайте большие и важные дела, которые вам хотелось совершить, и в результате со временем вы увидите, как используете все возможности, необходимые вам для достижения вашей цели. в мыслях представьте себе того талантливого и преуспевающего человека, каким бы вы мечтали стать, и в мыслях вы постепенно станете превращаться именно в такого человека. мысль обладает огромной силой. сохраняйте нужное вам состояние-будьте мужественны, открыты и пребывайте в хорошем настроении. правильно мыслить-уже созидание. всего можно достичь, страстно этого желая. каждая искренняя просьба исполняется. мы походим на то, к чему стремятся наши души. держите подбородок подтянутым, поднимите голову выше. каждый из нас имеет способность стать богом!
Элберт Хаббард
можете хоть сто лет мечтать но результат будет ноль пока сами не начнете что либо делать