Профессиональный рост
И кем вы стали?сильно отличается мечта от реальности???
Ой, мама, кем только я не хотела стать в подростковом возрасте, итак все по чуть-чуть, в итоге я "никто", но сейчас учусь на того, о чем мечтала быть в детстве, что из этого получится, видимо зависит от моих стараний) ) Моя будущая профессия модельер конструктор, успела побывать и флористом, и стилистом, и фотографом, в принципе все пригодилось!
сильно
Мечтала стать археологом, но семейная династия пересилила - педагог, в третьем поколении...
сильно хотела быть переводчиком, а стала строителем
у меня не было особой зацикленности кем стать
И мечта исполнилась и дальше пошла, и ещё иду)) ) И всем желаю!!!)))
хотела быть хирургом, стала инженером-энергетиком.
Если нет "мохнатой лапы" или богатого любовника - стать "кем-то" нереально. Просто живу.
Хотела стать ветеринаром, а работаю заместителем главного врача в многопрофильной больнице. Жизнь удалась!!!
Всегда мечтала стать учителем. Стала, поработала и поняла. что эта профессия не даст моему ребенку ничего. Закончила университет по экономике, и сейчас имею такой доход, что перед ребенком не стыдно.
хотела быть кинологом - работаю бухгалтером
пока не знаю
но наверное уже да
я всегда хотел быть нерохирургом а учусь на управленца
но наверное уже да
нет вообщене отличилась! я вседа хотел работу на которой я буду сидеть на своем кресле и рубить деньги! я к этому шел 3,5 гда и вот обился и мне сейчас хорошо!
Да, все получилось. Стала даже немного больше, чем тем, кем хотела.