Профессиональный рост

как воплотить мечту в реальность?

Alexander Baag
Ну, такой вопрос у вас интересный.. . Все зависит от того, в чем суть этой мечты. Достижима ли она изначально, требует ли от вас определенных усилий. Но в этом мире нет ничего нереального. Если воплотить в жизнь мечту будет сложно, значит надо подойти к этому более ответственно. К тому же нельзя сидеть сложа рука и ждать: "Когда же это моя мечта сбудется? " Обязательно необходимо что-то предпринять для ее достижения.
А вообще, забудте о том, что я только что написала. Просто поверьте в сво мечту. Сильно-сильно захотите и сделайте ей навстречу всего один шаг. Дальше все пойдет само-собой. Просто поверьте в то, что вы сможете это сделать, что у вас все получится.
Вперед навстечу мечте!! ! Удачи Вам! Надеюсь, верю и точно знаю, что ваша мечта в реальность воплотится очень скоро!
Мисс Одиночество
Лучший ответ
У человека всегда должна быть мечта, и раз Вы о ней уже так много думаете, то наверняка она уже сбывается.. . Начинайте уже думать о новой мечте (вернее начинайте её придумывать)!
Легко и просто!
*лана *
терпение и труд все перетрут!!!))
Екатерина Отт
Попробуйте поменять местами эти непростые слова
любая мечта осуществима, главное верить))
I Like Virt
Делать все возможное (и законное) для достижения своей цели!
Для начала своей мечты, нужно действительно захотеть. Но этого мало, нужно действовать и идти к своей поставленной цели. Про эту мечту вы должны помнить всегда, двигаться как-то к ней, она должна вас "окрылять".Читала книгу одну очень умная, там описывается как добиться своих желаемых целей, и тому подобное, как стать счастливым. Могу сказать название книги, если вас заинтересовало.
стремиться