Марина Череватая

Надо ли предварительно отварить замороженные грибы из магазина, если я хочу их просто обжарить?

Ев
Евгения

Замораживают обычно благородные грибы, их можно сразу на сковороду.

Александр

Не надо! Жарь!

Alina .

Отварить надо, т. к. эти грибы полностью не очишены и попадается и песок и земля.

Денис

Я бы тоже сначала отварила, времени это много не займет и вы будете уверены что с грибами все в порядке (они чистые).

Дина Бариева

Лучше их быстро промыть под струей теплой воды, а отваривать излишне.

Оксана Гаврилюк

Смотря какие грибы, если шампиньоны то нет, а если опята то да, лисички тоже думаю надо отваривать.