d.
d.alekcey

Вы в детстве помните? задачи вслух решали или про себя или молча когда к экзаменам готовились? Очень важен ответ ваш ?

Владимир Горицин

Если проговаривать, то лучше запоминается, во всяком случае у меня так.

Рахат Борбугулов

У всех по разному, некоторым удобно проговаривать в слух я тоже так делала 🙂

Соколова Юля

Вслух. Я и лекции зубрила вслух всегда.

Ан
Антон

Я вслух.

Григорий Шумилкин

Задачи молча, но читать сама должна была, на слух не воспринимала., а стихи или правила-вслух.

Андрей Буробин

Молча, иногда уже придя в школу в тот день на который было заданно - на литературе делаю математику.. . К школьным экзаменам вообще не готовился - в вечер перед ними курили и слушали музон аж до полуночи...

Лена Богданова

Бубнила под нос.

Саша Кириенко

вслух у всех лучше запоминается, как правило: ) иначе преподаватели бы ничего не рассказывали и пытались объяснить)

Екатерина Лисицына

Задачи про себя, естественно, как в жизни. (Во всяком случае, мне так удобнее и не мешаю ни кому) А билеты, теоремы и т. д. всё в слух, как и отвечаешь их на экзамене.
Когда проговариваешь, задействуются слух и речь - больше каналов запоминания. Правда, бывают люди, которые лучше запоминают написанное.