Александр Жиляев

подскажите пожалуйста где в Красноярске купить нос бабы яги, желательно на левом берегу...?

Елена

Не нужно увлекаться подобными темами, это отрицательно влияет на психику. Всё обычно начинается с малого: сегодня нос бабы яги, завтра - сатанинская музыка, книги.. . А потом вы в РПЦ начнёте ходить, и помочь вам будет уже практически невозможно.