Л1
Любитель 1

Где в Красноярске есть качалки, желательно на правом берегу.

Эль

1.
4 сезона, фитнес-клуб
Фитнес-клубы / Фитоцентры / Тренажерные залы / Лечебный, оздоровительный массаж
г. Красноярск, ул. Молокова, д. 19, телефон: (391) 277-57-77оставить комментарий
организацию порекомендовало 3 человека
2.
Best Body, тренажерный зал
Тренажерные залы / Спортивное питание
г. Красноярск, ул. Бограда, д. 109 стр. 46, телефон: (391) 252-23-90оставить комментарий
3.
FT, фитнес клуб
Лечебный, оздоровительный массаж / Центры йоги / Тренажерные залы / Фитнес-клубы
г. Красноярск, ул. Ястынская, д. 13а, телефон: (391) 276-33-19оставить комментарий
4.
Flex, фитнес-студия
Фитнес-клубы / Студии загара, солярии / Тренажерные залы / Парикмахерские
г. Красноярск, ул. Елены Стасовой, д. 21, телефон: (391) 299-84-32отзывы (1)
организацию порекомендовало 3 человека
5.
Perlamutr, студия эстетики тела
Косметологические услуги / Ногтевые студии / Студии загара, солярии / Лечебный, оздоровительный массаж / Тренажерные залы
г. Красноярск, ул. Краснодарская, д. 8, телефон: (391) 223-22-28оставить комментарий
6.
SlimClub, велнесc-студия в мкрн. Покровском

Фитнес-клубы / Тренажерные залы / Компания с виртуальным туром / Снижение веса / Лечебный, оздоровительный массаж
г. Красноярск, ул. Чернышевского, д. 100, телефон: (391) 256-76-10отзывы (24)
организацию порекомендовало 70 человек
7.
Sport & beauty, спортивно-эстетический центр
Фитнес-клубы / Тренажерные залы
г. Красноярск, ул. Батурина, д. 30 к. 2, телефон: (391) 223-39-11оставить комментарий
организацию порекомендовало 2 человека
8.
SportDeluxe, женский велнес клуб
Фитнес-клубы / Тренажерные залы / Лечебный, оздоровительный массаж
г. Красноярск, ул. Батурина, д. 20, телефон: (391) 271-79-19 филиалы (2)отзывы (1)
организацию порекомендовало 2 человека
9.
Step by Step, фитнес-клуб
Фитнес-клубы / Тренажерные залы
г. Красноярск, пр-кт. Металлургов, д. 39а, телефон: (391) 267-13-14оставить комментарий
организацию порекомендовало 3 человека
10.
Strongo Woman, фитнес-клуб
Косметологические услуги / Студии загара, солярии / Тренажерные залы / Фитнес-клубы
г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 84, телефон: (391) 258-08-50отзывы (1)
11.
Strongo, центр комплексной тренировки и релаксации
Парикмахерские / Тренажерные залы / Студии загара, солярии / Бани, Сауны / Фитнес-клубы
г. Красноярск, пр-кт. Комсомольский, д. 1д, телефон: (391) 266-28-42оставить комментарий
организацию порекомендовало 3 человека
12.
TITAN, тренажерный зал
Тренажерные залы
г. Красноярск, ул. Вильского, д. 16, телефон: 8-953-593-1213отзывы (1)
13.
Twiggy Club, велнесс-студия
Фитнес-клубы / Тренажерные залы
г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, д. 7, телефон: (391) 215-52-01оставить комментарий
организацию порекомендовало 1 человек
14.
Well & Fit, фитнес-центр
Фитнес-клубы / Бани, Сауны / Тренажерные залы / Парикмахерские / Лечебный, оздоровительный массаж
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 23, телефон: (391) 291-12-22(отдел продаж) отзывы (6)
организацию порекомендовало 4 человека
15.
Адмиралъ, фитнес клуб
Фитнес-клубы / Тренажерные залы
г. Красноярск, ул. Водопьянова, д. 14, телефон: (391) 274-53-88отзывы (1)
организацию порекомендовало 2 человека
16.
Академия Стройности, велнес-центр
Фитнес-клубы / Студии загара, солярии / Тренажерные залы / Бани, Сауны / Лечебный, оздоровительный массаж
г. Красноярск, ул. Мате Залки, д. 31, телефон: (391) 223-03-46оставить комментарий
организацию порекомендовало 1 человек
17.
Аква-лайф, гостиничный комплекс
Компания с виртуальным туром / Бани, Сауны / Тренажерные залы / Гостиницы
г. Красноярск, ул. Щербакова, д. 11, телефон: (391) 260-60-14отзывы (1)
организацию порекомендовало 14 человек