Занятия спортом

Подскажите на счёт мотивирующей музыки в качалку, желательно не Рэп, особенно русский. Что нибудь героическое и мощное.

manowar.
Vera Katok
Лучший ответ
тяжелый рок-мощный настрой и анаболический эффек! айсидиси
Рустам Аланов
Немецкая группа shiller

destiny

ruhe
CLAWFINGER
Наталья Юдина
Arch Enemy 2011 - Khaos Legions MELODIC DEATH METAL SWEDEN

Avantasia - The Metal Opera Part I-& Part-II

Chaska-Pururauka-Melodic Death Folk Metal

Darkestrah-Female Fronted Black Metal From Kyrgyzstan

Darkspace - Dark Space III (2008) ambient black metal

Delain We Are The Others (2012)Symphonic Metal, Melodic Metal, Female Vocals

Dimmu Borgir

Drudkh [AtmosphericPagan Metal]

Emerald Sun-Power Metal

Ensiferum - From Afar 2009 [FolkViking]

Evilfeast-Ambient, Atmospheric Black, Black Metal, Sympho Black

Fleshgod Apocalypse - Agony (2011) [Symphonic Death MetalTechnicalProgressive]

Gernotshagen - 2011 - Weltenbrand

Godgory [Melodic Death MetalDoomDark Metal]

HOLLENTHON - 2001 With Vilest Of Worms To Dwell ( Extreme Sympho Metal )Страна - Австрия

Holy Blood - The Patriot (2011)FOLK PAGAN BLACK METAL UKRAINE

Illnath - Third Act In The Theatre Of Madness (2011)Melodic Black, Sympho Black

Insomnium-Melodic Death Metal

Kapel master-Symphonic HeavyOpera Metal

Limbonic Art - In Abhorrence Dementia (1997) [Symphonic Black Metal]

Lunar Aurora Andacht (2007)Depressive Black

Nattsmyg Fylgja (2011) Folk Metal, Viking Metal

Neurotech-Industrial, Symphonic Metal

Nightwish - Дискография - 1996-2006
Сергей Курский
Выбор к музла для железного зала
у нас в зале радио -( ЕВРОППА +) играет и нормально занимаемся!.
для занятий лучше рок. . но если фан репа- альбом "Белый (правый) рэп" тебе в помощь
группа AC/DC
Раммштайн
Galina Pronina
полет валькирии, гыгы)
миша маваши)) ) выше своего предела например,) )
Канибал Корпс, Найл, Морбид Энджел