очень хочеться иметь и красивое тело и боксировать. ем гейнер думаю взять аминокислот (чтобы быстро восстанавливаться после качалки) и ходить на тренировки понедельник среду пятница качалка.
вторник четрерг суббота бокс. пожалйусто помогите может кто что другое подскажет.
Занятия спортом
подскажите можно ли качалку смешивать с боксом?
абсолютно
Нет, выбирать что то одно.
вот к сожалению нельзя усидеть на двух стульях, объять необъятное- а то можно кое что порвать, либо заниматься так что ни там ни там результатов не будет.
Попытайся как хочешь заниматься, незнаю сколько ты выдержишь- месяц или полгода, но потом поймешь что бодибилдинг и бокс это разные виды спорта требующие разного подхода.
Совмещать конечно можно Но- одно ставя в приоритет а другое второстепенным. Поэтому выбери что больше хочешь - быть боксером либо ББ. поэтому и тренировочный процесс надо строить исходя из этого. если билдером- основа тяж а боксерский зал 1-2 раза в неделю.
если бокс- наоборот и занятия железом более своеобразные- направленные в основном на развитие мышц толкателей и широчайшей
другой вариант- заниматься пару лет боксом и поставив хорошую технику начать серьезно заниматься бб.
примеров тому масса- и франко коломбо и мариуш пудзяновский
нет
Занимаясь боксом ты будешь высушиваться и тебе тяжело будет набирать массу, а если будешь заниматься много, то организм будет перетренирован. Никакие аминокислоты тебе не помогут. Более быстро помогут восстановиться только стероиды. Так что засунь свой юношеский максимализм в жопу и сосредоточься на чем-то одном.
нужно
Конечно можно. Только если хочешь добиться больших успехов в бодибилдинге (соревнования например) , то бокс може помешать. А так если для себя, то конечно можно. Только при этом не забывай о полноценном питании и об отдыхе, а то так и перетренированность может наступить. Главное грамотно сочетать и всё будет хорошо!
Да
Я сам так делаю 3 раза в неделю тренажерный зал в субтотт одно занятие бокс но мы в основном в спаринге стоим с ребятками