значит нужно больше бегать с утяжелителями, это общая выносливость.
Или просто нужно правильно расходовать силы, боксировать без взинченных темпа, набирая его постепенно!
Занятия спортом
подскажите, как развить выносливость? хожу на бокс, но после 3мин. раундов сильно устаю и выдыхаюсь...
Для ног скакалка. Для рук гантели. Руками с гантелями (до 5 кг) наносишь удары по воздуху минуту. Потом отдыхаешь и повторяешь. По мере тренированности продолжительность ударов доводится до 5 минут. Можно дальше продолжительность увеличивать, а можно вес гантель увеличить. Ну, и с пустыми руками грушу колотить подольше надо.
скачай "стартовая матрица первой стадии" часть 1 и 2 системы йога 23
делай дважды в неделю
выносливость развивает немеряно
через полгода будешь 12 раундов как будто новый
почти
делай дважды в неделю
выносливость развивает немеряно
почти
Бег и лучше рваными темпами, в футбол советую поиграть, там еще и координацию улучшишь и научишься перемещаться быстро на ногах. Для бокса только плюс!! ! и ноги станут более сильными и выносливыми.
Бег.
Железо.
+ надо есть как можно больше углеводов. Это энергия.
Железо.
Железо отвечает за транспорт кислорода в твоей крови (эритроциты) , тем более во время боя нужно правильно дышать, если ты атакуешь и в это время задерживаешь дыхание- то твое дыхание уже считай сбилось, еще у человека нарушается дыхание если он нервничает, просто следи за своим дыханием, при каждом ударе выдыхай, это прибавит немного силы удару, и будь собран
для начала проверь сердце
Если нужна выносливость для бокса то самое надежное средство бег по утрам, конечно есть риск для сердца. А если просто хочешь выносливость рук, то отжимайся. Можно попробовать бой с тенью, но если ты после 12 раундов уже уставший то для тебя бой с тенью закрыт.