Занятия спортом

подскажите, как развить выносливость? хожу на бокс, но после 3мин. раундов сильно устаю и выдыхаюсь...

Sergey Shmagin
значит нужно больше бегать с утяжелителями, это общая выносливость.
Или просто нужно правильно расходовать силы, боксировать без взинченных темпа, набирая его постепенно!
Irochka Irusy
Лучший ответ
Для ног скакалка. Для рук гантели. Руками с гантелями (до 5 кг) наносишь удары по воздуху минуту. Потом отдыхаешь и повторяешь. По мере тренированности продолжительность ударов доводится до 5 минут. Можно дальше продолжительность увеличивать, а можно вес гантель увеличить. Ну, и с пустыми руками грушу колотить подольше надо.
Lyudok .
скачай "стартовая матрица первой стадии" часть 1 и 2 системы йога 23
делай дважды в неделю
выносливость развивает немеряно
через полгода будешь 12 раундов как будто новый
почти
Asem ))))
Бег и лучше рваными темпами, в футбол советую поиграть, там еще и координацию улучшишь и научишься перемещаться быстро на ногах. Для бокса только плюс!! ! и ноги станут более сильными и выносливыми.
Светлана @
Бег.
Железо.

+ надо есть как можно больше углеводов. Это энергия.
Железо отвечает за транспорт кислорода в твоей крови (эритроциты) , тем более во время боя нужно правильно дышать, если ты атакуешь и в это время задерживаешь дыхание- то твое дыхание уже считай сбилось, еще у человека нарушается дыхание если он нервничает, просто следи за своим дыханием, при каждом ударе выдыхай, это прибавит немного силы удару, и будь собран
для начала проверь сердце
Если нужна выносливость для бокса то самое надежное средство бег по утрам, конечно есть риск для сердца. А если просто хочешь выносливость рук, то отжимайся. Можно попробовать бой с тенью, но если ты после 12 раундов уже уставший то для тебя бой с тенью закрыт.
A¤I¤K¤O Nurlibaeva