Занятия спортом
Ребята, подскажите по-поводу качалки
Я худой (рост 174 вес 56) если я буду ходить в тренажерку 3-4 раза в неделю и кушать по 4-5 раз в день, есть ли у меня шансы подкачаться? Или без начальной массы ничего не получится? просто для меня проблематично поправиться, сколько бы не ел
все так начинают! делай базу и ешь чаще 4-6раз в день
походу, качком ты не будешь. Генетика не та. Ну и чёрт с ним. У тебя хорошие данные для бокса или самбо..
Есть хороший шанс стать "сушеным Шварценеггером"... /что кстати визуально - весьма неплохо... /
Остальное - для проф, хобби, дураков ...
Ибо есть (причем протеин, белок, аминокислоты, добавки, витамины и проч. придется много, а это деньги...
В туалет ходить надо будет часто...
В тренажерный зал - тоже придется ходить и часто...
Заниматься 6 дней в неделю...
Иметь самые "дорогие анализы" в мире...
Без стимуляции химией и лекарствами - не пойдет - а это совсем накладно как для кошелька так и для здоровья...
Впрочем кому как.... Пить и курить - тоже вредно - а многие этим занимаются...
Короче - мой совет - стать "сушеным Шварцем2 и не морочиться по поводу объемов, олимпийский результатов в жиме и проч.... Для девушек - этого достаточно... :)
В туалет ходить надо будет часто...
Заниматься 6 дней в неделю...
Иметь самые "дорогие анализы" в мире...
если еще и протеинчик будешь пить то все шансы есть
Худой... Займись триатлоном!!!
Иди и качайся. Делай больше базы и наберешь массу. Главное не спеши, бодибилдинг спешки не любит
Я набрал вес, после того как перестал курить, я начал очень много уплетать, макарон с майонезом, сосиски котлеты, и чебуреки кушал с острым соусом, был очень худой, сейчас не могу согнуться что бы шнурок завязать.
Посмотри на Арнольда!!!! У него генетика не такая бешеная как у современных билдеров, и не слушай тут мнимых гуру, что ты не накачаешься!!! Время и тяжелый труд дадут свои плоды. И в натуральную можно выглядеть внушительно, кто этим не занимается и говорят займись другим спортом.
Жри как свинья
Ебаш как буйвол
И станеш здоровый как слон
Ебаш как буйвол
И станеш здоровый как слон
шанс есть) не обязательно есть чаще, главное есть больше, чтобы был избыток ккал)
подкачаться шанс есть у всех
Когда я пришел весил 60 рост 170, ходил 3 раза в неделю и кушал часто=)набрал 10 кг за 3 месяца=)Еще зависит от типа телосложения=) Эктоморф - Мезоморф - Эндоморф смотря какое у тебя телосложение=)думаю скорее всего ты Эктоморф как и я=)Шансы есть всегда=)Ты сможешь накачаться=)