Весил 80 кг, пошел в тренажерный зал, стал питаться не вредной белковой пищей, выросли силовые и тп.
Теперь интересный вопрос, мне все говорят что я похудел, я и сам заметил что живот стал меньше, но когда встаю на весы вижу те же 80 кг,
что ушло? жир, мышцы, вода?
Занятия спортом
По поводу качалки
Ну вполне логично. Жир уходит приходит мышечная масса, так держать. Если до этого опыта тренинга не имел, то помни что на первых порах лучше поднабрать силовых, а потом жечь лишнее. В основу программы тренировок ставь многосуставные "базовые" упражнения (такие как жим, становая тяга и присед) , хорошо разминайся, отрабатывай технику (попроси инструктора чтоб проконтролировал правильность выполнения) , не налегай на изолированные упражнения, помни что общие показатели силы в основном растут от становой и приседа, а общей композиции тела можно уделить внимание отзанимавшись год-полтора не меньше, внедрив в программу усиленное кардио (например бег 40 мин. после тренировки) и изолированные упражнения в пампинговом стиле.
И жир и мышцы. Потому что: вредной белковой еды не существует. Такую нелепость ужасно видеть, не то что слышать. Когда всё расписано везде и рядом, люди настолько ленивы и при этом ещё каким то образом сумели всё таки напечатать вопрос. Когда вы узнаете что такое бодибилдинг, какой должен быть рацион, как надо очень долго пахать там и соблюдать безукоризненную технику выполнения упражнения, соблюдать схему приёма белка 2,5 гр. , тогда поймёте многое.
Что такое не вредная белковая пища, а что такое вредная? )
И очевидно, что ты решил потешить свое ЧСВ, ведь ты сам ответил на свой вопрос, когда сказал, что ушел ЖИВОТ и выросли СИЛОВЫЕ, очевидно, слил жир и воду, но компенсировал это небольшой мышечной массой.
я также занимаюсь-это идеальный вариант для любителей- всегда в форме, всегда в одной поре и всегда будешь здоровый и красивый.
вес мжет какое-то время не меняться так как жировая прослойка становиться меньше а мышечная больше.
Ушел жир, пришла мышечная масса. Так что продолжай в том же духе.
Ушел жир, т. к. белковая пища помогает худеть. А заместо жира пришли мышцы.
Красавелла! че могу сказать!
мышцы не могли уйти, если занимаешься
ушел жир скорее всего