Евгения Васильева

доброго времени суток хочу купить телевизор с 3D и смат тв, понравился lg 37lm620t стоит ли брать его или нет?

Может есть у кого именно эта модель поделитесь впечатлениями !!!

B)
Barbariss )

Читайте отзывы непосредственных владельцев модели
От себя могу сказать, что телевизоры - это пассивные устройства, которые лишь отображают сигнал, поданный на его экран. Если надеетесь, что купив "хороший" телевизор, сможете увидеть со старой комнатной антенны "чистую и чёткую картинку", то скорее всего, будет ждать разочарование - для больших телевизоров необходим цифровой источник изображения.
Про 3D можно сказать, что если не желаете хлопот, то покупайте Blu-ray проигрыватели с поддержкой 3D и соответствующие диски с лицензионными фильмами. Так вы получите гарантированный результат просмотра. Если собираетесь "экономить", используя условно бесплатные ресурсы Интернета, то только от вашего уровня владения компьютером будет зависеть, увидите или нет, как "предметы вылетают из рамок телевизора"...

Юлия Чивилева

Если понравился - бери, я посмотрел все 3D ящики, меня не впечатлило.
Купил обычный Самс с смарт функциями.

Кумушка Сабирова

Хороший телевизор, но для фильмов я бы взял с диагональю побольше. Насчет 3Д ничего не скажу, ибо я его обхожу стороной.