Виталик Моисеев

Считается ли обивка (цвет ткани, тип ткани) мягкой мебели индивидуально-определенными свойствами товара?

Покупатель заказал мягкую мебель (диван) , выбрал ткань, которой этот диван будет обит. Попадает ли это под понятие" индивидуально-определенные свойства товара"

Санчелидзе Похеридзе

должен считатся. с учётом индивидуальных свойств товара-заказа (изображение, размер и цвет изделия), определяет индивидуально-определённые свойства товара