Назаров Махмадраджаб

ткань жаккард с горячим теснением на мягкую мебель Действительно имеет высокую износоустойчивость?

Ольга Мезенцева

Из обивочных тканей для мебели — самая изностойкая, ввиду очень плотного плетения.

Ма
Мария

скорее всего, что самая износостойкая, потому как попой садится на такой диван очнь неприятно.. . брррр.. . особенно летом.. . брррр...