Александр Власов

является ли противзаконным оформиление регистрации (постановки на мигр. учёт) через частные фирмы?

не будет ли потом проблем с получением разрешения на работу в органах ФМС?

Ма
Маня

регистрация оформляется органами фмс, а частные фирмы раздают фальшивые бумажки . разрешение на работу в органах ФМС - оформляет работодатель, сами Вы можите в ФМС оформить патент сроком действия до года, но он дает право на работу у частного лица а не в организациях....

Tanushka Skorokhodova

Немного дополню предыдущего оратора: патент оформляется на срок до года с момента въезда ИГ на территорию России.