Александра Распертова

Допустим я хочу разместить на своем авто рекламу Coca-Cola или Winston. Сколько мне будут за это платить?

Екатерина Асеева

если Вы захотите, то нисколько. если они захотят на вашей машине разместить, это другой разговор

Владимир Тарханов

Производители подадут на вас в суд за незаконное использование торгового знака - платить будете вы.

Кобра Наталья @-@-@ К

ну спроси в компаниях этих

Ирина Липакова

рекламируй "буратино" и "приму".