Игорь Арсенин

Я потерял гос. номер, задний на тягаче, какое наказание будет, если я обнаружил потерю в дороге....

Александр Сёмин

Штраф за езду с одним номером приравнивается к езде без номеров - Ст. 12.2, ч. 2. Управление ТС без ГРЗ, без установленных на предусмотренных для этого местах ГРЗ или ГРЗ оборудованы с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию (например, сетка) - штраф - 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. + изъятие ВУ
Надо как можно скорее заявить об утере номера и получить новые.
Для получения номерных знаков необходимо обратиться по месту регистрации ТС с заявлением об утере и на получение новых номеров. При себе необходимо иметь: - личный паспорт, права, СТС, ПТС, автомобиль, для представления его на площадку осмотра (или "Акт осмотра ТС" установленной формы) , квитанции оплаты госпошлины за изготовление номеров, справку из отделения милиции по месту жительства об обращении к ним гражданина по факту утери номерного знака.
Госпошлина за получение номеров – 1500 руб.

Олег Бекренев

Какие проблемы? В любом гаражном кооперативе есть жестянщик который может вам сделать этот номер. Не дорого

Тамерлан Эгиев

на посту гаи остановись и спроси. . Они тебе там скажут

Артём Высоколов

если что обращайтесь. решим

Шерали Мингтураев

надо в гаи обратиться, там вам помогут