Степан Коржуков

есть старый борт уаз, принадлежал колхозу кот. уже нет, номера как то можно на него новые получить?

уазики старые бортовые страшный дефицит, вот как быть не знаю, реально ли восстановить старого образца номера, и как то ездить на нем? ставлен на учет колхозом 30-40 лет назад, потом по каким то колхозным документам передан моему отцу, но на учете так и остался в колхозе которого нет,

Alexander Safronoff

Можно, оформив как бесхозный транспорт, муторно это только... но если в деревне и участковый берёт литрами-то не вопрос: -)

Anna Liqai

ну так он стоит скорее всего на учете. уточнить нужно.