Александр Вяткин

как называется часть торпеды ваз 2103..

как называется часть торпеды ваз 2103 коричневая и вокруг типо хромированная.. на фото можно увидеть.. подскажите плиз.. а то хочу попробывапть восстановить скотчем специальным эту блестючую хрень. .

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=торпеда ваз 2103&noreask=1&img_url=tuningt.ru/components/com_joomgallery/img_originals/_2/_1/_13_20100816_1084805044.jpg&pos=12&rpt=simage&lr=193

Max Gusev

никак не называется. просто часть крышки бардачка

Андрей Крюков

Типа молдинга, на рынке в бобинах продается.