Амина Самадова

Расколется ли Украина в 2013 году, как предсказывают астрологи?

Антон

Судя по количеству маразматических вопросов, задаваемых на Ответах представителями данной нации на своем, одним им понятном диалекте - ждать осталось недолго!

Александр

!вступаем в партию дабы сохранить страну!
или в Батькивщину или в Удар или в Свободу если не понравится перейдём

Yu
Yuriy

Ага, и будут Соединённые Штаты Украины. 🙂

Иван

нет, но давно пора

Алексей

Если украина не расколется сама, ей надо помочь. Хорошо известно,что по линии Харьков-Днепропетровск-Одесса и южнее её проживают русскоязычные, которых говномордые бандеровские уепки замучили своей поганой "мовой". И если нет возможности по-хорошему остановить распространение собачьего хохлацкого диалекта, - надо ставить вопрос ребром: украина как государство несостоятельно. Надо применить косовский сценарий и делить это абсурдное псевдогосударство по этническим границам

Антон

Присоединятся к России вместе в Белоруссией. И во главе будет Батька 🙂