Анюта Мамаева

мне 17 лет я хочу поехать в казахстан могу ли я туда поехать без соправождения взрослого просто с довереностью от родите

Евгений Рубцов

Так вот доверенность выдается не ТЕБЕ, а сопровождающему тебя ВЗРОСЛОМУ, пусть и ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Зилола Туйчиева

нет, т . к ты не совершенно летний гражданин РФ, ты туда только можешь поехать с соправождением родителей ,