Влад

Почему некоторые люди обладающие способностью, не хотят смотреть человека перед сном? ( говоря что плохо будут спать)

Это может быть связано с тем, что у человека которого нужно посмотреть не все хорошо?

L7
Loki 75

Все в общем зависит от настроения.... т. е состояния, наличие сил....

Вячеслав Фомин

Затрачивается много сил и просто от усталости не уснут.
А хорошо или нет, это не определить до того, как посмотришь.
Есть вариант, что они и так уже устали.

Александра Лях

Без разницы, когда смотреть.

Алексей

обычно просто лень, нужно готовиться ко сну, а не напрягаться

Настя Малыгина

Просто не хотят, другой причины нет, усталость за день.