Марина Кузьмина

Можно ли шуметь в новый год у себя дома до утра? ! Соседи ведь?!

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ИДИОТИЗМОМ!
Спорим с женой, я злой как собака и в моей башке не укладывается всё это. Хороший, порядочный дом, довольно обеспеченые люди, хорошие машины, дети. СВЕТ ВЫСШИЯ мля. Прошлый нг отмечали тут большой компание было просто супер, веселились до 7 утра, танцевали, прыгали. Лучший новый год за 25 лет. Она говорит: "Новый год нужно отмечать не тут. Мы отмечали его в прошлый раз здесь. Здесь не те люди, они порядочные. Если тут отмечать то нужно очень тихо!! ! " Я же говорю, КАК ТАК ЁМА! Это новый год. я понимаю любой будний день, после 10 музыку выключили всё. НО ЭТО ПРАЗДНИК ВСЕЙ СТРАНЫ! ! Никаких временных ограничений. Я считаю что можно отмечать хоть всю жизнь в своей квартире, громко с весельем и криками. Это единственный праздник в году, любой сосед пусть идёт сами знаете куда со своими закидонами дибильными. Праздник есть праздник.
Дети? ! Понятно дети - да. Но простите, у нас у самих ребёнок 2 года и мы его отдаём родителям в эту ночь.

Кто прав? ! Вопрос прицнипа. Отметить можно в другом месте ясное дело. Но вопрос поставлен про соседей и гулянку в НГ ночь.

Рома Новиков

Вообще у нас тоже в доме не алкаши живут, но в Новый год мы веселимся как хотим и никто пока не возражал, да и вообще все соседи в этом плане терпимо друг к другу относятся. С другой стороны, представьте, что соседи Ваших родителей (тех, с кем в новогоднюю ночь будет находиться Ваш малыш) тоже будут буянить всю ночь. Тут надо быть терпимее друг к другу.

Юл
Юля

Обезьяна !

Детей делать научилися. Водку пить и плясать тоже. А человеком не стал.

Новый год семейный праздник, для детей - да.

А Вы разве с семьей встречаете ?,-нет.
С такими же бесами как и Вы.
И жену жаль, любовь, как говориться, зла.

Умар Мулла Киличов

Своего ребенка сплавили, а на чужих наплевать...

Роман Зыков

Из-за таких тварюг как ты, мой ребёнок полутора лет заработал в НГ нервное расстройство... На чужих плевать тебе!!! Все в жизни возвращается бумерангом!

Дмитрий Кузнецов

Да срать на соседей! НГ есть НГ, его надо отмечать так, как хотите, а остальные пускай засунут своё мнение куда подальше и сидят в тихом уголочке с закрытыми ушами, если им, бедненьким, мешает чужое веселье! Не умеете развлекаться, так другим не портите праздник!

Андрей Иванов

Надо просто относится по-человечески к людям, а не пофигистски. Может 1 января кому-то на работу и человек хочет отдохнуть, а тут вы пляшете и орете во все горло. В законе об административных правонарушениях любого региона нет скидок на праздничные дни, ваши дни рождения или похороны, либо другие ваши праздники.

Александр Корташов

ты блядь кто такой чтобы всеми командовать и устанавливать свой режим тишины. правила для всех одинаковы и для таких долбоёбов как ты тем более

Ольга Проничкина

А в чем собственно заключается идиотизм? Даже в НГ нужно оставаться человеком, а не превращаться в шумное животное. Дети, хорошо, но про старых людей, про больных ты подумал? Чисто логика дурачка <Праздник же, гыгы, буду шуметь и веселиться! > только вот нужно помнить, что для кого то праздник, а кто-то болеет лежит и вы своим шумом наносите ущерб здоровью.

Мария Фёдорова

Тебя штрафовать надо (ПО ЗАКОНУ В НОВЫЙ ГОД ДО ТОЛЬКО 2 ШУМЕТЬ МОЖНО и то делать это надо в пределах разумного, А В 3 ЧАСА К ТЕБЕ МОЖНО ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ И ОНИ ЗАСТАВЯТ ТЕБЯ ПРЕКРАТИТЬ ХУЛИГАНСТВО И ПО ЗАКОНУ ВОЗЬМУТ ШТРАФ 2000 РУБЛЕЙ, а при повторе в следующий год уже 5000!!), так что подумай нужны ли тебе злые полицейские в новый год, ведь им ты новый год тоже испортишь как и твоим соседям. Инвалиды, дети, пожилые, а также находящиеся при смерти в новогоднюю ночь никуда не пропадают, и им портишь здоровье - да за это надо жестче меры вводить!! (САЖАТЬ НУЖНО!) Вы понимаете Вас человек спрашивает можно ли ему быть паразитом и испортить новый год соседям!!!!

Арв

В НГ можно до 4-5, все прощается) Ну конечно все равно меру знать надо. А так у нас до 6 утра на улице петарды, фейверки и т. п. Но если вы на всю катушку - то ни ни)

Мануш Даллакян

она права но праздновать все равно все будут просто дом свой не надо превращать в скопище алканавтов так легко спиться и жене в первую очередь я оберегала свою квартиру от такого

Рустам Махмадиев

в законе никаких скидок на праздники нет но чисто по человечески ведь все гуляем жалуются кто плохо отмечает зазовите их к себе и недовольство исчезнет и не жлобитесь на н. г. на стол покупается как на весьгод

Ксюша Андреева

Запомните, ваша свобода, заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Почему кто то должен страдать, только потому что тебе весело!? Есть уроды у них вся жизнь праздник! И что? Уважение надо иметь . Мы живем в обществе. Хочешь гулять и отжигать, иди в заведения закрытые, сними загородный дом.

Танюшка

Я отмечал Нг всю ночь, в итоге сосед вызвал милицию, Ну и что она приехала, В итоге Мент не знал за что штрафовать в Новогоднюю ночь