Сергей

нужны ли на Луаз права? есть такая машина на которую права не нужны?

Анюта

конечно есть, атракцион в луна-парке, там и на самолёт не нужны если что..

Mihail

Есть такие машины - Стиральными называются.

Aigul Chonorova

На луаз наверняка нужны, "бесправные" машины с моторами от мопедов (?) вроде бы есть на западе, но про что-то подобное в России я не слышал.

Seydgy Петрикеев

мотоколяски называются

Алена Нарышкина

Сейчас права не нужны только на велосипеды.

Ан
Андрей

купи запорожец гаеры отворачиваться будут)

Олеся Тимофеева

Да, есть такие четырехколесные " машины" . Телега или бричка называются .

Ольга Жигарева

Права по моему не нужны на инвалидную мотоколяску

Виктория Андреева

На (луазик надо! ) Есть всякие болотоходы...

Павел Копытцев

На игрушечную.

Мария Рам

права нужны на все транспортные средства у которых объем двигателя больше 50кубов, а в украине уже на мопеды ввели категорию А1