Мээрим Сегизекова

Нужны ли права на водный велосипед, или другие оформления на него?

Интересует какие процедуры и документу необходимы для оформления водного велосипеда. Хочу использовать его для рыбалки и прогулки на озерце.

Любовь Дакиева

Права на велосипед нужны в Израиле, а в РФ они не нужны (нужны только деньги), приходишь в магазин, выбираешь велосипед, платишь денежки, и вперед на рыбалку .

Михаил Шестопалов

а НЕ ПРОЩЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ УЗНАТЬ У ГИМС НАДО ПРАВА ИЛИ НЕТ, ИЛИ ТЕЛЕФОН НЕ НАЙТИ В ИНЕТЕ