Натали

Посоветуйте название рок- группе.

в составе только пацаны, играем instrumental-rock, какое название подойдет пожалуйста кому не сложно можно на английском=)

Маруся Михайлова

Evenesens,EnDorfinЫ Asking Alexandria

Альбина Гасиева

друзья на военке учаться группу назвали "перцы в берцах") не заморачивайтесь с названием группы, придумайте что-нибудь короткое и созвучное. в вашем случае если вы определились со стилем могу посоветовать in-rock. Главное это же музыка а не название)

Leonid Perevalov

Hanger life