Ирина Золотова

дочитать до конца! как вы думайте какой ноут попросить на др? для девочки 10 лет

Женька

Sony Vaio S ...Luvaglio ...Lamborghini Asus VX3 ...Nine Series ...

Лю
Любовницу

развивающий компьтер "эксперт" : )

Валерий

Если рассуждать лагично, то сейчас дети взраслеют быстро и если подарить ей какой-нибудь развивающий компьтер он уже может максимум через год надоест и всё равно придётся покупать настоящий ноут. Так что лучше сейчас ей подарить настоящий и в комплекте с интересными играми)