Жанна Свирская

подскажите салатики в форме зверюшек... если это змейка то хочется без рыбы или чем нибудь заменить... =)))

..если это змейка то хочется без рыбы или чем нибудь заменить... =)))

Александр Автаев

Элементарный Оливье можно выложить в форме-змейки. просто слегка изогнув салат на блюде. а сверху украсив свежими огурцами и сделать корону из свежего красного болгарского перчика...

Павел ******

салат черепаха :курица отварная, белки, яблоко, чернослив, сыр тертый ...складываем слоями -смазываем майонезом бпоследний слой сыр тертый ...панцырь и лапки грец орех

Виктория Бойкова

Салат Ёжик
окорок 1шт
ананас консервированный 1банка
сыр тв. сортов 150г
яйца 4 шт.
грецкие орехи 100г
чеснок 2зуб
маслины 1 банка
майонез

Грецкие орехи измельчить в блендере, добавить в майонез, выдавить через пресс туда чеснок. Получится чесночно-ореховая заправка.
Куриное мясо сварить в подсоленной воде, остудить и нарезать кубиками. Выложить мясо на салатник и смазать заправкой. Ананасы измельчить, выложить вторым слоем на салат и смазать заправкой. Сыр натереть на кр. терке, выложить третьим слоем на салат и смазать заправкой. Варенные яйца натереть на крупной терке, выложить 4ым слоем на салат и смазать майонез. Маслины мелко порубить, сделать ежику нос, глазки и колючки. Приятного...!

0Ин80

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Полезная ссылочка - найдете разные идеи. А насчет того, что без рыбы - так смело заменяйте ее мясом, ветчиной, курицей, индейкой или другой птицей.

Удачи!