Ольга

Салатики слоями подскажите пожалуйста=)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Салат из курицы с опятами

- куриные грудки - 3 шт.
- лук репчатый (большой) - 1 шт.
- маринованные опята - 300г
- яйцо - 9 шт.

Грудинки отвариваем со специями, когда остынут надо их порвать на маленькие кусочки. Режем луковицу и замачиваем в уксусе на 20 минут. Грибы хорошо промываем. Яйца варим вкрутую.

Все выкладываем слоями: 1 слой - грудки, 2 слой - лук, 3 слой - майонез, 4 слой - грибы, 5 слой - майонез, 6 слой - яйца, 7 слой - майонез. Сверху можно положить немного грибов для украшения.

Евгений Иванов

САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ С КОРЕЙСКОЙ МОРКОВЬЮ

1 слой: отварное куриное филе
2 слой: морковь по корейски 200г.
3 слой: 1 апельсин без кожицы порезанный кубиками
4 слой: 3 вареных яйца на мелкой терке
5 слой: сыр 150г. на крупной терке
Каждый слой ромазать майонезом

САЛАТ С АНАНАСАМИ

1 слой: вареный окорочек
майонез
2 слой: жареные грибы
майонез и кари
3 слой: кукуруза
4 слой: ананас
сетка из майонеза

Jourando Di Vix

Для рецепта вам потребуется:

лосось (консервированый) - 1 банка
яблоки (кисло-сладкие) - 2 шт.
лук репчатый - 1 шт.
яйцо (крутое) - 2 шт.
сыр (кисло-сладкий) - 100г
рис (вареный) - по желанию
майонез - по вкусу.

Луковицу натереть на слайсовой терке и ошпарить кипятком. Яблоки, яйца порезать кубиками.

Лосось освободить от костей и размять вилкой.

Уложить слоями, промазывая их майонезом: рис, лук, лосось, яблоки, яйцо, лосось, яблоки, яйцо. Сверху натереть сыр.

Всем, приятного аппетита.

Лена Полунина

,, Лесная поляна, , Слоями: Отварные куриные грудки, майонез, сыр на терке (побольше), майонез, белок на терке, майонез, желток также, майонез, мелко порезать зелёный лук, а сверху выложить маринованные опята.