Александр Сухарев

Какая собака ярче по окрасу? Какая для шоу перспективы лучше по внешним признакам?

1.
2.

1.

Александр Савельев

Мне они все как-то не очень. Но если выбирать из предложенного - поедпоследняя. Она хорошего формата. Собак по фото не оценивают, тем более в таких нескладных стойках. Если нет возможности вживую глянуть - просите прислать видео. В стойке любую кривулю в чемпиона Мира раскорячить можно.

Гала Стар, СПАСИБО! Вы сделали мой день намного веселее:)

Денис Зайцев

Расположение черных/белых пятен у биверов не имеет значения. Под "яркостью" понимается насыщенно-золотой на морде и яркая сталь на корпусе. А вот морду как раз у первого не видно. Как определять?

Юлия

мне кажеться 2 она более яркая.

Лариса Сапрыкина

Мне лично вторая нрав

Александр Супряков

У той, где больше цветного, чем белого

F-
Filter -Gafiilter

Вам для какого шоу нужно? Для циркового? У собаки должен быть талант и артистичность, как и у людей. А внешность- экстерьер всегда можно подкорректировать...

Ленка Швалёва

Мне больше всего понравилась предпоследняя фотография