Александр Савельев

Совсем маленьким щенкам на шею одевают цветные ленточки. Для того, чтоб различать, или по характеру?

- просто интересно, с какой целью это делают?

Пырсов Вячеслав

различать, и понять кто как растёт, кто девочка а кто мальчик. и т. д.

Алёнка Солнцева

различать и следить, как растет каждый щенок.

Дима Ормонов

для того, чтобы различать

Se
Sergey

Различать

Сашка Пашкина

Ленточки и нити одевают чтобы различать щенков и на момент резервирования чтобы и покупатель и заводчик знали кто и какого щена зарезервировал (купил).

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Это только для покупателей.

Сергей

различать