Валерий Мигунов

нужна клетка-витрина для шиншиллы, на заказ в санкт-петербурге, подскажите контакты!

Здорово если посоветуете проверенное место

Сергей Пируев

да в яндекс маркете поищите, отзывы о компаниях почитайте и найдите подходящий)

Andrei Sergeihev

нА АВИТО. РУочень много объявлений. Сама там клетку для хорька покупала... А главное дешевле чем в зоомагазинах

Степан

Смотрите для птиц клетки - огромный выбор. Я вот соседям старую напольную попугайскую клетку отдала для шиншиллы.