Дмитрий Иовенко

Девушкам приятно когда им сосут или прикусывают сосок или же водят языком по нему? Просто когда мы с моей девушкой валял

Просто когда мы с моей девушкой валялись на кровати, я начал делать именно это, а когда повернулся к ней лицом, её глаза были закрыты и она прикусывала нижнюю губу, она возбудилась?

Роман Ибрагимов

А может ей было больно?

Наталья Иващенко

....это зависит от многих факторов.... иногда это нравится, иногда раздражает!! по разному бывает!!)))

Катюня Андержанова

девушки разные бывают. и артистки хорошие

Сергей Шалаев

нет, она симулирует, чтобы ты тупица поверил, что ей хорошо

Валерия

.. .она представляла другого???? Ей было больно???

Александр Юрдин

ахахах.... похоже твоя девушка фанатка книги "50 оттенков серого"

Мария Зверева

у их ето природе заложено чёб их ублажали как кошки любят ласку и сами себя-так что не размокай особо тебя то она не ласкает?