Екатерина Шукаева

Почему большинство мужчин боятся проявлять чувства? А занятие любовью называют сексом?

Ив
Иван

глупые они

секс--это массаж члена

а любовь-

ОООООООООООООООООООООО! !

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .

.Любовь - это когда можно говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
**
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
**
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.

**

Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .

А также — лично мне :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!

Твоя

большинство женщин тоже боятся проявлять чувства и занятие любовью тоже называют секс и что?

Наталия Килина

Так женщины называют сейчас!

Светлана

Любовь-это чувство, им нельзя заниматься, только чувствовать! А вот секс-это вполне конкретное действие. Здесь вопрос исключительно в значении слов, а не в том кто как к этому относится.

Ярослав Цевелёв

Не сексом, а чпоканьем, перепихом, трахом....

Алёнка Скалкина

А с другой стороны - разве можно заняться Любовью???? Любовь - чувство, - которое не передашь ни качеством, ни количеством оргазмов и соитий.... Это в душе, - и говорить о таком часто тоже нельзя. Это священно. ( МОЕ МНЕНИЕ)....